Voldemar Boberman: "Bodegón"
Autor: Voldemar Boberman (1897-1977). Título: Bodegón. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 22x48 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.