Francisco Suarez: "Pradera y fiestas de San Isidro"
Francisco Suarez (S.XX). Pradera y fiestas de San Isidro. Óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 13x20 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.