Manuel Pujol Baladas: técnica mixta sin título (1986)
Autor: Manel Pujol Baladas (Vich, 1947). Título: sin título (1986). Descripción: técnica mixta sobre cartón. Firmado y fechado 86 al dorso. Medidas sin marco 76x53 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.