León Olmo: "Bodegón ciruelas"
Autor: José Antonio León Olmo (Morón de la Frontera, Sevilla, 1948). Título: Bodegón ciruelas. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 28x45 cm. Medidas con marco 48x67 cm. Obra en buenas condiciones.